сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Остеопатия и остеопрактика в Москве. Отзывы и впечатления. - Форум
ГАРМОНИЯ
Воскресенье, 17.12.2017, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Остеопатия и остеопрактика в Москве. Отзывы и впечатления. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Остеопатия и остеопрактика в Москве. Отзывы и впечатления.
Остеопатия и остеопрактика в Москве. Отзывы и впечатления.
veravnebo777Дата: Среда, 13.01.2016, 12:41 | Сообщение # 1
Посетитель
Замечания: 0%
Сегодня эффективно и безопасно лечить болезни позвоночника помогают остеопаты. В этом я убедилась на собственном опыте. Пройдя курс сеансов в центр остеопрактики Смирнова, мне удалось не только избавиться от постоянных болей в пояснице, но и научиться помогать себе самостоятельно.
 Кроме того, я узнала, что есть не только остеопатия, но и метод, сочетающий в себе остеопатию и другие безопасные методы коррекции и оздоровления - остеопрактика.

Всё это хорошо. Но так как направление это новое, то и специалистов мало. А я сейчас ищу врача, который бы был ориентирован не на заработок, а именно на оказание помощи больному человеку. Причём этот врач должен быть знаком и с остеопатией и с остеопрактикой. То есть которому можно было бы доверить человека без боязни, что ему навредят.

Может кто-нибудь знает такого доктора?
И ещё было бы неплохо узнать впечатления о посещении таких специалистов: кому помогло, а кому нет и при каких обстоятельствах. Чтобы, так сказать, не наступать на чужие грабли.

Спасибо smile

ste-vallДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Замечания: 0%
По моему, они не лечат, а просто снимают симптомы

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Остеопатия и остеопрактика в Москве. Отзывы и впечатления.
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz