сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> ЭКО - Форум
ГАРМОНИЯ
Среда, 23.08.2017, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная ЭКО - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » ЭКО
ЭКО
onipkodaryaДата: Четверг, 28.04.2016, 11:09 | Сообщение # 1
Участник
Замечания: 0%
Может кому будет полезно: я тут узнала, что в Москве не так давно успешно работает Центр материнства на Яузе https://www.yamed.ru/services/ivf/ , где качественно делают процедуру ЭКО. Кроме того перед процедурой происходит проверка генетической полноценности эмбрионов и учет рецептивности эндометрия и имплантационного окна, чтобы повысить шансы на успех.

Сообщение отредактировал onipkodarya - Четверг, 28.04.2016, 12:51

SashaRomarДата: Четверг, 19.05.2016, 19:12 | Сообщение # 2
Посетитель
Интересная информация.

provekselДата: Четверг, 15.12.2016, 19:25 | Сообщение # 3
Друг форума
Вообще-то в Москве далеко не один медицинский центр занимается Эко, и описанные процедуры. насколько я знаю являются чуть ли не рутинными. Там целый список обследований которые должна пройти пара перед процедурой, плюс наблюдение беременности.

romargo0Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:34 | Сообщение # 4
Друг форума
И какие конкретно анализы нужно сдать? И почему паре. а не только женщине или мужчине? Бесплодие у обоих из пары - казуистика, как правило страдает кто-то один...

provekselДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 5
Друг форума
Я не врач, а даже если бы и была им - нужен осмотр, а не вопросы на форуме) Даже если бы я могла дать вам полный перечень анализов - вам бы они скорее всего ни о чем не сказали. Если сильно заинтересованы, ил не дай бог вам нужна консультация, можете для начала ознакомиться со списком статей про ЭКО, http://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/eko/, там доступным языком написано, а более подробную информацию можно получить у врача.

kolyanikolay1Дата: Суббота, 24.12.2016, 21:41 | Сообщение # 6
Завсегдатай
В наше время консультацию можно и онлайн получить. Конечно, она не может идти в сравнение с обычным приемом и личным осмотром, но предварительно для себя можно много вопросов выяснить по скайпу или телефону

tzarinviktoffДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Да ну, а как же всякие анализы, обследования и УЗИ? Обычно когда люди уже идут на ЭКО, у них же есть какой-то повод для этого

kolyanikolay1Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:40 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Согласна, но если консультироваться со специалистом из клиники АльтраВита, то прям у них на сайте http://altravita-ivf.ru/ можно эти все анализы и узи приложить. У меня сестричка в прошлом году  мамой стала благодаря этой клинике, это одна из самых крупных клиник в Москве.

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » ЭКО
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz