сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Эффективность Тамифю при гриппе. - Форум
ГАРМОНИЯ
Воскресенье, 17.12.2017, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Эффективность Тамифю при гриппе. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Эффективность Тамифю при гриппе. (Эффективность Тамифю при гриппе.)
Эффективность Тамифю при гриппе.
provekselДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:27 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Замечания: 0%
Девочки, прописали моему папе Тамифлю. Вчера с гриппом слег. Он сердечник. Нужно ли давать? Действительно ли он помогает? Стоит он недешево, не хочется деньги выкидывать на ветер.

romargo0Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:19 | Сообщение # 2
Друг форума
Ему его и прописали, потому что проблемы с сердцем. Он показан пожилым и людям с хроническими заболеваниями, чтоб облегчить симптомы и избежать осложнений.

kolyanikolay1Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Мы принимали всей семьей, грипп действительно протекает легче. Но влетает в копеечку, тем более, когда покупаешь на всю семью.

romargo0Дата: Понедельник, 05.12.2016, 20:45 | Сообщение # 4
Друг форума
Цитатаkolyanikolay1 ()
Мы принимали всей семьей, грипп действительно протекает легче. Но влетает в копеечку, тем более, когда покупаешь на всю семью.
Уже выпустили наш аналог Номидес. Он значительно дешевле и говорят ничуть не хуже.

provekselДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Может его каким-нибудь противовирусным напоить? Мне в аптеке много вариантов предложили. На любой вкус и кошелек.

romargo0Дата: Вторник, 06.12.2016, 03:08 | Сообщение # 6
Друг форума
Цитатаproveksel ()
Может его каким-нибудь противовирусным напоить? Мне в аптеке много вариантов предложили. На любой вкус и кошелек.
А смысл? Эти все противовирусные - препараты с недоказаной эффективностью. Только в нашей стране их используют, что о многом говорит. По рекомендациям ВОЗ только Осельтамивир, является лекарством для лечения гриппа.

fmudrayaДата: Вторник, 20.12.2016, 01:42 | Сообщение # 7
Участник
Тамифлю эффективный препарат, но к сожалению далеко не всем по карману.

tzarinviktoffДата: Среда, 21.12.2016, 14:30 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Так есть альтернативные более дешевые, но не менее эффективные препараты. У меня сестра в Москве в http://www.onclinic.ru/ ходит лечиться. пару недель назад гриппом заболела, так ей док ремантадин прописал по 2 таблетки 2 раза в день на 5 дней, быстро полегчало и препарат копейки стоит.

fmudrayaДата: Среда, 21.12.2016, 18:57 | Сообщение # 9
Участник
спасибо что рассказали, а то сейчас сезон гриппа и ОРВИ как раз, а лекарства все дорогие и не знаешь что лучше купить даже.

tzarinviktoffДата: Среда, 21.12.2016, 21:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Да ВОЗ много чего советует, лишь бы это помогало. Я не верю всяким противовирусным, лучше проверенных бабушкиных средств пока не нашла.

miannamiДата: Среда, 21.12.2016, 21:59 | Сообщение # 11
Участник
Конечно можно лечить простуду и грипп народными средствами, но только противовирусные препараты помогут окончательно, бесповоротно и достаточно быстро справится с болезнью. А главное, что б храническая болезнь "не выползла" Каждый выбирает для себя актуальный для него вариант.

ladyangeliДата: Среда, 21.12.2016, 23:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Вирус гриппа поражает эпителиальные клетки, находящиеся в верхних дыхательных путях человека. Потом он попадает в кровь, и  при длительном течении болезни, может поразить нервную и сердечную системы. Организм ослабевает и требует дополнительной "помощи". И лучше уж ему помочь, Номидес нормальный вариант.

tzarinviktoffДата: Четверг, 22.12.2016, 14:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай
У нас выбор противовирусных большой, но все либо пустышки, либо достаточно токсичны, и могут вызывать дополнительные побочные действия.

miannamiДата: Четверг, 22.12.2016, 16:45 | Сообщение # 14
Участник
Сама болезнь токсична, пораженные болезнью клетки отторгаются и из-за этого происходит интоксикация всего организма.

ladyangeliДата: Четверг, 22.12.2016, 17:49 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Ну так сами подумайте, даже в бабушкиных рецептах лечения, очень много нужно пить завары из травок, разные чаи, морсы и т.д. Это для того чтоб вымывать токсины из организма, а препарат Номидес делает другую работу, он блокирует зараженные клетки и этим не дает вирусу размножаться.

miannamiДата: Четверг, 22.12.2016, 18:44 | Сообщение # 16
Участник
Народные средства и современные противовирусные работают в тамдеме и результат от этого лучше.

tzarinviktoffДата: Четверг, 22.12.2016, 21:19 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Может быть вы правы спорить больше не буду, я вообще гриппом давно не болела, наверное забыла, как это неприятно и страшно.

cram1989Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:43 | Сообщение # 18
Новичок
Я кстати зашла на ваш спор. Только неделю как переболела гриппом, состояние назвать неприятным это ничего не сказать, было очень плохо, голова болела так, что глаза открыть немогла температура не очень высокая 38,5, но и этого было достаточно. Слабость, усталость без мужа я бы просто померла, потому что вставать даже не могла. Жалко, что препаратом начала лечиться под конец второго дня, когда врач ко мне дошла) (вызовов много) Выписала Номидес, Лактофильтрум, ну и как всегда пить много, горло полоскать ит.д. Легче стало буквально на следующий день, так что спорте сколько хотите, а мне помог противовирусный.

tzarinviktoffДата: Суббота, 24.12.2016, 10:28 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Да уже никто и не спорит, у каждого свое мнение. Но если мне врач назначит препарат, куда я денусь, буду принимать.

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Эффективность Тамифю при гриппе. (Эффективность Тамифю при гриппе.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz