сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Как привлечь удачу - Форум
ГАРМОНИЯ
Среда, 23.08.2017, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Как привлечь удачу - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Как привлечь удачу (Узнать побольше о секретах удачи.Удача нам всегда пригодится)
Как привлечь удачу
blissreaderДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:10 | Сообщение # 1
Спец
Удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни. Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"?

blissreaderДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:11 | Сообщение # 2
Спец
Древние греки изображали богиню удачи в образе устремленной вперед женщины. Но голова богини всегда смотрела назад. По легенде, бегущие за удачей должны уловить краткий миг, когда богиня повернет голову, и успеть схватить ее за развевающиеся волосы. Так как же привлечь удачу?

AntoniaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Друг форума
Замечания: 0%
Притча об удаче:

Покоилась земля на трёх китах, и в это время, между гор и скал, пещерный человек, презрев свой страх, куском угля удачу рисовал. Её он видел в меткости стрелы, в победе над огнём в своей пещере. И были размышления смелы – в неандертальской искренней манере:
чтоб на охоте мамонта убить и мясо притащить Прекрасной Даме, и ловкостью детишек удивить, и посидеть у костерка с друзьями...

На скалах он с упорством рисовал все то, что знал и на себе проверил. И совершал у скал свой ритуал: молил удачу, ибо ей лишь верил.

Но в этом мире всё не просто так. Удача вдруг материализовалась и интуицию, как доброй воли знак, вместо себя оставить постаралась. Так канули во времени века. Удача гордо по Земле ходила, но, все ж случалось, смертного рука за хвост Удачу, хоть на миг, ловила.
Удача как-то встретила средь гор Красу-Любовь, Здоровье и Богатство. Раскинули из радуги шатёр и в нём решили все посовещаться. Живут они в миру давным-давно, а кто из них главней – пока не знают. Богатство утверждает, что оно, но остальные это отрицают.

Любовь сказала:

- Если я уйду – захватит мир коварство и жестокость. К большому сожаленью моему Земля провалится в космическую пропасть. Кто человек разумный без Любви? Химический продукт из клеток, генов… А коль огонь любви горит в крови - то человек во всех поступках – гений!
Здоровье съест сердечная тоска, богатство скупостью отравит мысли, удача, как жар-птица, далека и лишь Любовь есть смысл и радость жизни.

Продолжило Богатство разговор:

- Что есть любовь, когда она согласна, за пару медяков любой позор перенести безропотно, безгласно? Без денег выбор слишком небольшой: иль гроб, иль рабство – выбирай, что хочешь. Кому же нужен бедный и больной? Тут и любви, пожалуй, не захочешь!
Ведь нужно всем, везде, за всё платить. Мечта, успех, здоровье – стоят много. Без денег невозможно в мире жить и через банк проходят все дороги.

Здоровье молвило:

- А если ты богат, любим, успешен, но смертельно болен? Каких от жизни можно ждать отдать? Кто вытащит из океана боли? И лишь здоровый - истинно богат,
Любим людьми, в делах своих успешный. Здоровье – лучше всех земных наград и в нём нуждается святой и грешный. Здоровье за богатство не купить. С больным любовью разве насладишься? На миг Удача может посетить, но тут же лёгкой дымкой испарится.

Внизу горы плескалось солнце в море. Корабль шёл по шёлковым волнам и слышались оркестра переборы, и радостные вскрики светских дам.

Удача тихо спорщикам сказала:

- Давайте лучше спросим у людей: кого из нас им в жизни не хватало и кто из нас им все-таки нужней?

Доставил к людям их попутный ветер, но вдруг взыграло море, дождь пошёл. Исчезло солнце, белый день - что вечер, и воздух стал и солон и тяжел. Шипят и бьются волны-исполины, корабль треснул хрупкой скорлупой, льёт ливень непрерывною лавиной.
Повсюду крики, стоны, грохот, вой.

Корабль ухнув, постоял немного и в пенистых волнах за миг исчез. А пассажиры все взмолились Богу, стараясь докричаться до небес. Пучина поглощала без разбора богатых, сильных, любящих, детей…. И, совести не выдержав укора, - рванулись спорщики из волн спасать людей.

В беде сердца Любовь объединяла, здоровье взбадривало тех, кто слаб, не смел… Удача людям доски подавала, и лишь Богатство было не у дел.

Вода - Здоровье быстро одолела, забыл померкший разум о Любви… И лишь Удача напрочь не хотела сдавать волнам позиции свои.

Молили люди Бога и Удачу – ведь нет на кого больше уповать….

И ….. свет невдалеке вдруг замаячил – пришёл другой корабль выручать.

blissreaderДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:46 | Сообщение # 4
Спец
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не узнала их.
Она сказала: “Вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте”.

- А муж дома?- спросили они.
- Нет, его нет, - ответила она.
- Тогда мы не можем войти - ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о том, что произошло.
- Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! - сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
- Мы не можем пойти в дом вместе, - ответили они.
- Почему же? - удивилась она.
Один из стариков объяснил:

- Его зовут Богатство- сказал он, указывая на одного из своих друзей.
- А его зовут Удача, - показал он на другого друга,- а меня зовут Любовь.
После чего добавил: “Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме”.
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.

- Как хорошо!!! - сказал он - Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!
- Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? - возразила его жена. Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением.

- А почему бы не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!
- Давай-ка согласимся с нашей девочкой - сказал муж жене - Иди и попроси Любовь стать нашим гостем.
Женщина вышла и спросила у троих стариков: “Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем”.
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная женщина спросила Богатство и Удачу: “Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?”
Старики ответили: “Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но когда приглашают Любовь, мы всегда следуем за нею.

Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!”

(Притча)

administratorДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:12 | Сообщение # 5
Участник
Можно просто перед уходом из дома, глядя в зеркало, улыбнуться и сказать:

«У меня все замечательно. Я в прекрасном расположении духа. Предстоящее дело (дорога) принесет мне удачу. Все благополучно».

Этой установкой вы зададите себе на весь день положительную программу, в зеркале останется отпечаток положительной картинки. Эта картинка, в свою очередь, будет «работать» весь день на благо ваших свершений. Вечером не забудьте поблагодарить свое отражение в зеркале (двойника) и пожелать ему удачи.

arishaДата: Среда, 26.01.2011, 02:00 | Сообщение # 6
Мастер
Астролог и эксперт фэн-шуй Е. Краас считает, что везение связано с тем,как вы одеваетесь. К такому выводу она пришла, изучая моду древних народов.

Речь идет не о дороговизне. Важны цвета, их сочетание и покрой костюма.

Цвет стихии

В фэн-шуй прямоугольник, полоски ассоциируются со стихией дерева, треугольник со стихией огня, квадрат символизирует землю, круг - металл, ну а волны, конечно, воду.

У каждой из стихий свой цвет:

дерево - зеленый,
огонь - красный,
земля - желтый,
металл - белый,
вода - черный.

Очень важно правильно сочетать цвета стихий:

Гармоничные сочетания:

Зеленый - красный,
красный - желтый,
желтый - белый,
белый - черный,
черный - зеленый.

Разрушительные сочетания:

Зеленый - желтый,
желтый - черный,
черный - красный,
красный - белый,
белый - зеленый.

В полоску и клеточку:

(Важно соответствие рисунка и цвета.)

Полосы хороши на красном, синем, черном фоне. Удачу принесут белые на синем, зеленые на черном, синем, красном.

Полосы на белом и цвета металла - скорее плохо. Как и зеленые на темно-зеленом: слишком много дерева!

Волнообразные линии хорошо сочетаются с синим и зеленым цветом. Не сочетаются с ярко- красным и оранжевым.

Горошек лучше всего подходит к металлическому, золотому, серебряному, белому, песочному фону.

Зигзагообразные линии сочетаются с оранжевым, коричневым и песочным цветом, но лучше всего с зеленым или коричневым.

Квадраты и клетки уместны с красным, желтым, белым, металлическим. Плохи с синим и зеленым.

Металлические пуговицы подходят к зеленой и коричневой одежде.

Все в гармонии:

Если у вас длинные волнистые волосы (вода) и высокая стройная фигура (дерево), то вашу прическу можно считать гармоничной. Но сочетание с одеждой синего, лилового или черного цвета дает слишком много воды. Это, по фэн-шуй, плохо.

Невысокий рост, коренастая фигура (земля) и одежда прямого покроя «дает» слишком много земли. Исправить ситуацию поможет белый цвет одежды (металл).

Прямоугольная сумочка должна быть коричневой, зеленой или черной. А квадратная - песочной, красно-коричневой, красной или желтой. Круглая сумочка должна быть белой или песочной.

Какой стиль одежды выбрать

Овен. Спортивный, смелый, авангардный. Яркие насыщенные цвета: красный, пунцовый, синий, малиновый, золотисто-желтый, оранжевый. Удобная обувь.

Телец. Элегантный. Удобная, приятная на ощупь одежда из кашемира, шерсти, шелка, округлые линии, зеленые и коричневые тона. Нелишние цвета - зеленый, голубой, розовый, лимонный, белый, сиреневый, желтый, терракотовый.

Близнецы. Стиль комбинированный. Легкая, не сковывающая движений одежда, предпочтение отдается тканям с рисунком, но не крупным. Хороша тонкая полоска и клетка. Цвета - «прозрачные»: кофейный, зеленый, сиреневый, солнечно-оранжевый, бледно-желтый, серо-голубой.

Рак. Стиль консервативный, сентиментальный, формы округлые. Цвета - серебристый, белый, зеленого горошка, индиго, жемчужный, опаловый, бледно-голубой.

Лев
. Стиль - роскошь. Вещи из дорогих и тяжелых тканей с расширенной линией плеча и обилием золотых украшений. Цвета - оранжевый, вишневый, коричневый, пурпурно-красный, темно-синий, алый, песочно-желтый.

Дева. Стиль классический, строгий, изящный, аккуратный. Цвета - серый, горчичный, бордовый, беж, зеленый, все оттенки белого.

Весы. Стиль свободный, объемный, не сковывающий движений. Одежда из мягких струящихся тканей. Цвета - бурый, бежевый, цвет морской волны, светло-голубой, бледно-зеленый, лимонно-желтый, все оттенки зеленого.

Скорпион. Стиль экстравагантный. Силуэт одежды - несколько зауженный. Предпочтительны плотные гладкие материалы, например кожа. Цвета - кроваво-красный, алый, малиновый, бордо и все огненные, темно-зеленый, темно-фиолетовый, черный.

Стрелец. Стиль удобный, не ограничивающий движений. Одежда мягкая, теплая. Цвета - вишневый, золотистый, морской волны, багровый, синий, фиолетовый, зеленый. А также королевский пурпур, красный, голубой, индиго.

Козерог. Стиль традиционный, консервативный, но дорогой. Украшения отсутствуют. Цвета - фиолетовый, коричневый, алый, пепельно-серый, синий, черный.

Водолей. Стиль независимый, нетрадиционный, преобладают необычные яркие цвета - индиго, желтый, серебристый, ультрамарин, электрик, неоновые типа пронзительно- розового или ярко- зеленого.

Рыбы. Стиль несколько театральный, с комбинированием различных элементов, отсутствием четкой линии силуэта. Характерна многослойность одежды. Цвета - синий, зеленый, морской волны, розовый, лимонный, белый, сиреневый, дымчато-голубой.

Источник: Час[size=6]

TinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Я ношу шунгитовый оберег и верю,что он такой полезный,как говорят!Даже если он не у меня на шее,то значит лежит в сумочке!

Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 31.01.2011, 12:48

veronikaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:50 | Сообщение # 8
Мастер
Я верю в талисманы.Но почему шунгитовый? surprised surprised surprised wink wink

blissreaderДата: Четверг, 24.02.2011, 00:12 | Сообщение # 9
Спец
Спасибо за вопрос, очень хороший. Я уже 10 лет интересуюсь шунгитами и проверила на практике. Шунгит, как никакой другой минерал, создает вокруг себя благоприятное поле. В Казанском соборе С-Петербурга неф и Исакиевском пол выполнены из шунгита - в этих помещениях особая благодать. После посещения шунгитовых комнат пропадает всякая депрессия, жизнь становится очарованием, аурограмма выравнивается.
Когда мне надо провести встречу с кем-то или быть на людях долго, общаться, например в роли продавца, то я обязательно одеваю шунгитовый оберег, и с людьми приятнее мне общаться. Все каккие-то благожелательные, никто не хамит, нет грубостей, а наоборот, что-то услышу приятно запоминающееся.
В моём доме много шунгита - лежат на подоконниках камушки ( среди цветов), на рабочем столе пирамидки, у мобильного телефона анти-электромагнитная накладка из шунгита. У телевизора - пирамида убирает излучения.

sergДата: Четверг, 24.03.2011, 02:52 | Сообщение # 10
Друг форума
Мистика или математика?

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты: 1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…

Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!

Например, Том родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года: Итак 57 +54= 111 . Мария родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет: 74+37=111

Как Вам это нравится?

Согласно китайскому фен-шуй - это год денег. В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками».

Сообщение отредактировал serg - Четверг, 24.03.2011, 02:53

ВиккДата: Четверг, 24.03.2011, 02:56 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Математика :

в прошлом году было у всех 110, и в следуюшем будет у всех 112

КняжнаДата: Четверг, 24.03.2011, 18:31 | Сообщение # 12
Знаток
Провалили допсессию?
Приходится увольняться с работы? Вас может поддержать Билл Гейтс: «В любое время уходите и создавайте свое дело, а в Гарвард вернуться никогда не поздно».
При этом мне нравится, что слова «дело» и «Гарвард» могут означать совершенно разные действия и места. Подумайте, разве вы много потеряли? Не печальтесь, чтобы не потерять ещё больше. Если закрывается одна дверь, то тут же открывается несколько других!

veronikaДата: Вторник, 12.04.2011, 16:10 | Сообщение # 13
Мастер
Цитата не помню чья:

Пользуйся настоящими удовольствиями так, чтобы не повредить будущим.

sergДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Друг форума
Весенняя притча

Два зернышка лежали рядом на плодородной весенней земле. Первое зернышко сказало: "Я хочу вырасти! Я хочу пустить корни глубоко в почву подо мной и пустить ростки над землей...

Я мечтаю распуститься нежными почками и возвестить о приходе весны... Я хочу ощутить теплые лучи солнца и капельки росы нацветок моих хрупких лепестках!" И зернышко выросло, превратившись в цветок.

Второе зернышко сказало: "Я боюсь. Если я пущу корни в землю, то неизвестно, с чем они столкнутся там, в темноте. Если у меня вырастут нежные стебли, то они могут повредиться... А если появятся бутоны, то их обглодает какое-нибудь насекомое. А если из бутонов распустятся цветы, то их сорвут или затопчут ногами. Нет уж, лучше я подожду, когда наступит безопасное время".

И второе зернышко стало ждать.

Курица, бродившая в поисках корма, увидела лежащее на плодородной земле зерно и мгновенно склевала его.

Мудрость жизни: тех, кто боится рисковать и двигаться вперед, жизнь обязательно "заклюет".

Не бойтесь рисковать и обязательно двигайтесь вперед!

Источник: Интернет

Сообщение отредактировал serg - Воскресенье, 24.04.2011, 00:27

YulyaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:27 | Сообщение # 15
Спец
"Будь безмятежным и спокойным при любых обстоятельствах. Развивай это качество (безмятежность) - снова и снова, с постоянным усилием.
Безмятежность подобна скале; волны раздражения могут разбиваться об неё, но не могут сдвинуть её. Божественный свет ниходит только в спокойный ум.
Я появился в этом веке, чтобы указывать путь людям. Вот этот путь: упрощай свою жизнь и очищай своё сердце.
Практикуй самодисциплину, служи всем, люби всех, слушай, размышляй, спрашивай и познавай Себя."
Шивананда Свами "Жизненные рекомендации

arishaДата: Вторник, 21.06.2011, 01:33 | Сообщение # 16
Мастер
Иногда, проходя мимо зеркала, остановитесь, посмотрите на себя и скажите: «Да, ты этого достойна. Ты достойна удачи в своей жизни, ты достойна всего самого лучшего. Ведь я люблю тебя». Уыбнитесь своему отражению, улыбнитесь своей удаче и вы увидите, как в ответ вам пошлют улыбку тысячи лучиков – удачиков. И вы начнете словно светиться и излучать солнечный свет, и на этот свет будут стекаться новые возможности, новые люди, перспективы, и, конечно же, новые волны удачи и любви !

Внутренняя Улыбка

КняжнаДата: Среда, 02.11.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Знаток
Приятно сидеть, развалясь и надеяться на лучшее в этом лучших из миров", но эт путь к самоубийству.

TinaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:10 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу. - философские статусы

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Как привлечь удачу (Узнать побольше о секретах удачи.Удача нам всегда пригодится)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz