сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Уход за кожей лица при помощи натуральных домашних масок - Страница 2 - Форум
ГАРМОНИЯ
Вторник, 17.10.2017, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Уход за кожей лица при помощи натуральных домашних масок - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Уход за кожей лица при помощи натуральных домашних масок (Рецепты приготовления народных масок, скрабов, лосьонов?)
Уход за кожей лица при помощи натуральных домашних масок
spaceДата: Суббота, 31.10.2015, 11:01 | Сообщение # 21
Посетитель
Замечания: 0%
Щетка Pobling для очищения лица

Carrot Mask Hendel - морковная маска

Ампульная маска для лица “Shary”

Asia Spa - маска для лица

ladyangeliДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:31 | Сообщение # 22
Завсегдатай
а у меня часто бывает аллергия на натуральные компоненты, поэтому предпочитаю покупные гипоаллергенные средства

ste-vallДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:36 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Угум... я вот так намазалась однажды, чем-то вроде календулы - ну да, натуральное все. Такие пятна пошли по лицу, думала, что вообще из дома выйти не смогу. Пимафукорт, слава богу, помог...
С тех пор смотрю на состав очень внимательно...

sromash795Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:21 | Сообщение # 24
Посетитель
Шикарная омолаживающая маска- дрожжи с молоком. Разведите дрожжи молоком, лучше козьим, дайте настояться в тепле, чтобы забродили, затем нанесите на лицо. Маска здорово смягчает и самое главное разглаживает морщины.

kvoronina673Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:04 | Сообщение # 25
Посетитель
Осторожно, дрожжи у некоторых могут вызвать аллергию, так что сначала лучше попробовать на руке, а то вместо омоложения можно получить обратный эффект)

sromash795Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:14 | Сообщение # 26
Посетитель
честно говоря ни разу  с таким не сталкивалась, но тогда могу порекомендовать гипоаллергенную сыворотку от которой наверняка хуже не будет http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/syvorotki-dla-lica/c/2120

АлёнкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:10 | Сообщение # 27
Участник
Нравятся любые маски,где в составе есть огурец.Для моей сухой кожи это самое оно.Могу даже сделать маску из огуречной кашица,увлажняет и освежает бесподобно.

zurnalogorodnikДата: Вторник, 21.02.2017, 13:39 | Сообщение # 28
Участник
Мне очен нравятся маски на основе белой или голубой глины, от них действительно есть эффект.

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Уход за кожей лица при помощи натуральных домашних масок (Рецепты приготовления народных масок, скрабов, лосьонов?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz