сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Грибок стоп и ногтей. Как вылечить? Признаки. - Страница 3 - Форум
ГАРМОНИЯ
Вторник, 17.10.2017, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Грибок стоп и ногтей. Как вылечить? Признаки. - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Грибок стоп и ногтей. Как вылечить? Признаки. (Симптомы.Народное лечение.)
Грибок стоп и ногтей. Как вылечить? Признаки.
oozlolaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:19 | Сообщение # 41
Новичок
Замечания: 0%
Добрый день, с грибком ногтей я борюсь с 17 лет, сейчас мне 34. У всех в семье поражены ногтевые пластины: у дедушки, у мамы. С самого начала сделали соскоб, сказали, что это не грибок, а результат хождения в узкой и неудобной обуви. Врач прописал ванночки в сильно мыльном растворе, потом смазывать йод+ещё что, уже не помню. Делала это на протяжении 4 месяцев, результат был нулевой. Я смирилась с этой неприятностью, поражён был ноготь на большом пальце правой ноги. Делала маникюр, красила ярким лаком, но дискомфорт был постоянно - ноготь был деформирован, отличался от своего собрата на левой ноге по форме и присутствовали болезненные ощущения. Через десять лет, в 27, я попала под сильный ливень на рынке. Вода была по колено, промочила ноги, а рынок есть рынок... подцепила грибок, на левой ноге на большом пальце у кутикулы вначале образовался нарыв, а потом оказалась поражена ногтевая пластина. Купила специальный лак, вымазала всю баночку, не помогло. Потом был миконазол, вроде немного помогло, но не прошло совсем. В этом году случилась большая неприятность, которая помогла избавиться от грибка. Я всегда занимаюсь спортом, хожу в зал, бегаю на дорожке. Так вот, в апреле бегая на дорожке я почувствовала резкое жжение и боль в пальце на левой ноге. В раздевалке увидела, что ноготь на половину отстал и палец весь красный, хотя кроссовки были старые и к бегу я привычна. А через пару месяцев лето и я не смогу одеть босоножки. В общем хотелось плакать и рыдать...  Тут я поняла, что в помощь мне интернет, и именно форумы. Несколько раз в очень сложных неприятностях со здоровьем меня спасли форумы, я научилась слышать своё тело и хороший рецепт и совет тоже научилась отыскивать. Это всё я написала, чтобы вам стало понятно, что грибок на пластине - это мой враг, и коварный враг, на протяжении многих лет.Я нашла заметку со следующим рецептом: распарить ноги в сильно мыльной воде, цель - максимально спилить повреждённую часть пластины, потом вытереть насухо, обработать перекисью и намазать спиленное место и повреждённую часть, которую не удалось спилить, мазью "ногтивит". Этот рецепт борьбы я и применила. На мазь ложила кусочек ватного диска (не так липнет к ногтю как вата) и сверху заклеивала лейкопластырем (у меня был хирургический, лучше держиться). Носить нужно 12-24 часа (я носила и дольше, до двух суток). Процедуру делала по 2-3 раза в неделю. После мази, ноготь хорошо спиливается, что я и делала, сняла все поражённые участки и наносила мазь на эти места (на край ногтя и кожу под ногтевой пластиной). Я купила мазь "усиленный ногтивит". Начала процедуры в конце апреля, а в октябре мои труды стали очень заметны - на левой ноге вырос хороший здоровый ноготь без всяких признаков грибка. А на правой осталось 2-4 млн, с чем ещё борюсь. Всем здоровья и добра. Боритесь и поборите!

dimastmenovДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:34 | Сообщение # 42
Новичок
Здравствуйте друзья по горю, у моей сестры появился грибок
ногтей. У нее паника. Подскажите пожалуйста можно ли вылечить в домашних
условия? Т.к. на сайте http://clinic-nail.ru/services/gribok-nogtey/пишут что к каждой проблеме нужен индивидуальный подход. Как в этой ситуации
лучше поступить, бороться своими силами или же не ждать, а сразу идти в
клинику? Впервые сталкиваемся с такой проблемой.

bitch_delishezДата: Суббота, 11.03.2017, 15:07 | Сообщение # 43
Новичок
Фуф, пренеприятнейшее заболевание - грибок. Мне мама посоветовала Лоцерил, по цене доступное да и в действии отменное. И ноготь удалять вовсе не обязательно, мы же в 21 веке живем! Зачем же удалять? Могу посоветовать сайт, я средство приобретаю только здесьhttp://www.aptekaonline.ru/lekarst....erma-sa Сначала думала, что средство ерунда, реклама и прочее, но на самом деле очень эффективное.

Сообщение отредактировал bitch_delishez - Суббота, 11.03.2017, 15:08

ровппДата: Вторник, 16.05.2017, 13:17 | Сообщение # 44
Новичок
С этой проблемой отмучалась лет 10 наверное уже даже как-то привыкла. Но на медосмотре дермотолог заметила мою проблему и назначала мазь  https://slimify.ru/varanga/ я её купила просто для интреса попробовать честно говаря как то не верелась. Но как нестранно ногти стали размегчать

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Грибок стоп и ногтей. Как вылечить? Признаки. (Симптомы.Народное лечение.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz