сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Боли в пояснице - Страница 3 - Форум
ГАРМОНИЯ
Воскресенье, 17.12.2017, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Боли в пояснице - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Боли в пояснице (Люмбаго, прострел. Что делать? Советы)
Боли в пояснице
KostyushaДата: Среда, 25.01.2017, 18:53 | Сообщение # 41
Участник
Замечания: 0%
Обязательно сходите. Я вот в Он Клиник пойду к дерматологу, посмотрел - у них и МРТ есть, вот: http://www.onclinic.ru/mrt/, а цена вполне доступная.

jikuter1Дата: Пятница, 05.05.2017, 16:43 | Сообщение # 42
Посетитель
Болела у меня так поясница, долго очень. Поехал на мрт сказали грыжа. Со спиной шутки плохи, чуть что - сразу к врачу.

nikasaДата: Вторник, 24.10.2017, 15:20 | Сообщение # 43
Посетитель
У каждого свои методы борьбы с болями в пояснице, я пробовала и народные методы ,и мази.  От дорогих к дешевых, каково было мое удивление, что когда я наткнулась на недорогой гель Ревмалгон-911 , мне он очень помог. Мазала регулярно, массажными движениями втирала в кожу, у геля понравился состав, камфора, пчелиный яд, вроде все растительные составляющие, и к моему счастью боли прошли, даже сквозняков не опасаюсь.

vkartlickovaДата: Среда, 22.11.2017, 13:34 | Сообщение # 44
Посетитель
Цитата jikuter1 ()
Болела у меня так поясница, долго очень. Поехал на мрт сказали грыжа. Со спиной шутки плохи, чуть что - сразу к врачу.
Вот точно дельный совет! Есть такие, мазяминамажутся и давай зарядку с ютюба делать. А если грыжа? А в момент обострения
боли вообще покой нужен – капец же человеку будет. Я например с грыжей L5-S1 в беляево в центре Дикуля в
спортзал на тренажеры и гимнастику попала только после лечебных процедур,
первыми из которых были обезболивающие и противовоспалительные.

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Боли в пояснице (Люмбаго, прострел. Что делать? Советы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz