сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Лечение гипертонии - Страница 2 - Форум
ГАРМОНИЯ
Воскресенье, 17.12.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Лечение гипертонии - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Лечение гипертонии (рассматриваем безлекарственную терапию)
Лечение гипертонии
fmudrayaДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:40 | Сообщение # 21
Участник
Замечания: 0%
Так не хотите по таким врачам. Мы маму возим только к http://www.spb.familydoctor.ru/direction/nevrology_spb/, никому другому не доверяем, потому что не раз уже обжигались. Но нам повезло, мы нашли своего врача

jikuter1Дата: Четверг, 11.05.2017, 09:59 | Сообщение # 22
Посетитель
Добрый день! У меня вторая степень гипертонии, чаще всего помогает ходьба на свежем воздухе, если вы живёте в городе, то, советую выехать за город и потратить 30-60 минут для прогулки. При тяжелых случаях, конечно, советую обратиться к врачу

Добавлено (12.04.2017, 13:30)
---------------------------------------------
Вот в добавку к прошлому посту, нашел упражнения при гипертонии http://serdechka.ru/bolezni/gipertoniya/lfk-pri-gipertonii.html
Мне помогает, может кому тоже будет интересно

Добавлено (11.05.2017, 09:59)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал jikuter1 - Четверг, 11.05.2017, 10:00

OscarrДата: Пятница, 07.07.2017, 13:03 | Сообщение # 23
Участник
Если без лекарств - то ограничить соль нужно в первую очередь! Да и ходьба и вообще физическая активность не помешают!

aniutavalentainДата: Среда, 30.08.2017, 13:15 | Сообщение # 24
Участник
А я и не знала что без лекарств можно давление лечить....

DушманДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:52 | Сообщение # 25
Новичок
Здравствуйте. Хочу поделиться личным опытом. Я гипертоник 3-й степени, давление постоянно 190-200 верх. Неделю назад друг подарил аппарат АВР-051. Новинка. Регулятор давления. Российская разработка, Екатеринбург. Стало интересно - как он работает, собрал информацию о приборе. 3 раза в день надеваю на руку минут на 5-7 - и все. Сейчас давление держится не выше 165. Для меня это очень большой прогресс. Думаю - это не предел, буду дальше регулировать. Живу в Москве. Кого заинтересовал этот прибор - пишите мне на почту, подскажу где его можно купить. andrew.suhov@mail.ru

oksanachyumakovaДата: Среда, 11.10.2017, 11:18 | Сообщение # 26
Посетитель
Все правильно, за давлением нужно обязательно следить, а то иногда человек и не знает, что оно у него повышенное!

MariwkaДата: Вторник, 28.11.2017, 17:48 | Сообщение # 27
Новичок
А гипертония разве лечится ? всегда думала что эта болезнь неизлечима?

ЗарянаДата: Вторник, 28.11.2017, 17:50 | Сообщение # 28
Новичок
у мамы в последнее время давление сильно скачет, а она не хочет идти в больницу! Я уже не знаю что мне с ней делать и как заставить обратится к врачу.

MarinaДата: Среда, 29.11.2017, 09:34 | Сообщение # 29
Участник
Это она напрасно, доктор должен осмотреть ее, и принять решение, нужно ли какое-то хирургическое вмешательство, или прописать какие-то более сильные таблетки. Ведь давление это вещь очень нехорошая, из-за него может и кровоизлияния различные происходить, и инфаркты.. Так что тяните ее в больницу, хитростью или силой уж как знаете! Можете дать ей, пусть почитает - https://kardiopuls.ru/davlenie/zlokachestvennaya-gipertoniya/ может хоть это убедит..

alexeiebanarotДата: Среда, 29.11.2017, 21:50 | Сообщение # 30
Новичок
Добрый день, форумчане. Я как человек, которому гипертония досталась наследственно, само собой хотел вылечиться. Конечно полностью излечиться от нее невозможно, но на лекарствах живут многие, кому не безразлично свое здоровье. Перепробовал множество лекарств, но от множества были побочки, и вот, наткнулся на такое лекарство как "Нормолайф". Выглядит оно, собственно, так https://obzori24.club/normalife/. Могу отметить, что стал чувствовать себя гораздо лучше. Люди! Не будьте равнодушны к своему здоровью!

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Лечение гипертонии (рассматриваем безлекарственную терапию)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz