сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Имплантация зубов - Форум
ГАРМОНИЯ
Суббота, 24.06.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Имплантация зубов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Имплантация зубов
Имплантация зубов
elis134Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Участник
Замечания: 0%
Посоветуйте пожалуйста, кто делал себе имплантацию зубов?  я не знаю как лучше и когда, есть ли противопоказания? Я нашла стоматологию, где вроде и недорого и много положительных отзывов слышала о ней, называется Холодовъ, там врачи хорошие работают и имплантацию зубов хорошо делают

Сообщение отредактировал elis134 - Четверг, 20.03.2014, 18:08

feelkomisДата: Среда, 14.05.2014, 14:55 | Сообщение # 2
Участник
Могу посоветовать вам очень хорошую клинику http://www.bobrclinic.ru/otdeleniya/implantaciya.html, сама недавно там лечила зубы, исправляла прикус. Профессиональны врачи, сразу видно специалисты. Очень качественно всё сделали, я осталась довольна.

solen12Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:41 | Сообщение # 3
Новичок
У меня мама недавно имплантировала себе в клинике дента-стиль 2 зуба, поставили импланты XiVE.
Хорошо, что доктор именно такие подобрал, очень быстро прижились и процедура была достаточно терпима.
Зато теперь, по прошествии времени - зубы как свои и улыбка как у голливудских звезд.

tzarinviktoffДата: Четверг, 08.10.2015, 15:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Тоже верно. Тогда уже и посмотришь на все плюсы и минусы. Лично я так и сделала, когда нужно было. Посмотрела на результат, и пошла в клинику  http://www.lantset.ru, где моя родственница себе зубы лечила.

kolyanikolay1Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:29 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Та да, бывает, что якобы сделали все прилично, а спустя время оказалось, что то пломба вылетела, то вообще, зуб накрылся. И того хуже - инфекцию занесли, и это кстати не так уж редко случается.

mipersonal9Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:59 | Сообщение # 6
Новичок
Я недавно искала себе клинику, чтобы удалить зуб и сразу поставить имплант. Долго выбирала в Москве, чтоб и отзывы хорошие и чтобы не разориться. Я вообще, с детства боюсь зубных.... Но вроде все обошлось без последствий - сделали быстро, осложнений с приживаемостью не было и доктор мне понравился, внимательный такой. К тому же попала на акцию, так что не сильно разорилась. Но удовольствие то еще... smile

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Имплантация зубов
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz