сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Гель от рубцов? - Форум
ГАРМОНИЯ
Вторник, 17.10.2017, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Гель от рубцов? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Гель от рубцов?
Гель от рубцов?
NutkaДата: Среда, 23.04.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0%
У меня после аварии шрам над бровью. Хочу купить силиконовый гель от рубцов Редживасил. Поможет? Подруга советует...
вот тут про него по цене получается дешевле, чем аналоги, но все равно дорого конечно... надо долго мазать, чтобы эффект был, наверное 2-3 тюбика точно уйдет, хотя пишут, что расходуется экономно. В общем я в сомнениях... пробовала контрактубекс, но у меня от него наоборот все воспалилось... Что посоветуете? Кому что помогло от шрамов

blissreaderДата: Среда, 11.06.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Спец
Я уже лет 15 хорошо знаю эмульсию Рициниол. Она точно рассасывает рубцы. А с ней меня познакомила одна женщина. Вся семья попала в страшную автокатастрофу. Муж и сын погибли, а она с дочерью выжили. Её долго "склеивали" . Лицо - как после мясорубки - не понять где что. И если бы не рициниол - она бы покончила с собой. А он вернул ей лицо - рассосал все рубцы. Самое эффективное - Рициниол с шалфеем. Базовый рициниол - для глаз и для новорожденных (изначально создавался для новорожденных, но оказался эффект широкого профиля)http://argo-zdorovje.ucoz.ru/search/?q=%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BB

AlikaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:27 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания: 0%
мне редживасил очень помог, советую вот тут покупала

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Гель от рубцов?
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz