сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Красивые волосы - Форум
ГАРМОНИЯ
Среда, 18.10.2017, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Красивые волосы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Красивые волосы
Красивые волосы
Rekoti123Дата: Среда, 14.05.2014, 12:37 | Сообщение # 1
Посетитель
Замечания: 0%
Всем доброго дня. Наверное каждая девушка сталкивается с проблемой выпадения волос. И не всегда с этим  легко можно справится. но у меня получилось. Есть одно средство - масло от выпадения волос . Отлично работает.

ladyangeliДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:33 | Сообщение # 2
Завсегдатай
мне помогла перцовая настойка, я ее втирала в корни раз в неделю, и волосы стали выпадать меньше

romawka-maluwkaДата: Четверг, 17.12.2015, 14:54 | Сообщение # 3
Участник
Ламинирование волос косметическая процедура, которую могут предоставить много салонов на сегодняшний день. Перед тем как мы приступим рассматривать саму процедуру ламинирования волос, разберемся, что такое ламинирование волос. Каждая девушка считает, что лучше сделать ламинирование волос. Чем постоянно мучатся с их укладкой. Но стоит отметить, что эта процедура дает не только красивый декоративный вид, но еще и полезна для волос. Волос, после натирания специальными дышащими средствами, становится толще и прочнее. Ламинация волос делается средствами без аммиака. Она улучшает текстуру волос, что позволяет им не повреждаться в процессе механических воздействий. Процедура заключается в нанесения средства, которое обволакивает каждую прядь. Все функции волоса сохраняются, только такая консистенция создает своего рода защиту для вашей шевелюры. 

http://workmaster.com.ua/363-laminirovanie-volos

kolyanikolay1Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:34 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Девочки, не знаю как у вас, но у меня всегда остро стоит вопрос выбора шампуня.
Или если волосы не очень, то и шампунь не поможет? Маски это само собой, но я мою голову каждый день, хотелось бы и средства для волос купить хорошие давайте поделимся, какие у вас?)

tzarinviktoffДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Я, наверное, не очень советчик....Но напишу на всякий случай. У меня изначально, спасибо родителям, хорошие и густые волосы. Поэтому не заморачиваюсь в выборе, просто покупаю то, что нарвится по запаху)

kolyanikolay1Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:12 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Везет вам)) а для меня это каждый раз испытание, вот и сейчас на свой тсрах и риск заказала http://www.yves-rocher.ru/dla-volos/po-tipu-uhoda/sampuni/c/7105 , надеюсь деньги не зря потратила…

provekselДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:25 | Сообщение # 7
Друг форума
не знаю, я кучу шампуней для укрепления волос перепробовала, но честно говоря не особо результат какой-то заметила.

romargo0Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:10 | Сообщение # 8
Друг форума
ну это и не удивительно! Чтобы заметить эффект нужны методы порадикальнее, например такие, как мезотерапия кожи головы. Сама два раза в год ее в http://www.onclinic.ru/trihologiya/konsultacii/ прохожу, не очень конечно приятная процедура, зато волосы перестали выпадать и новые начали отрастать!

provekselДата: Среда, 30.03.2016, 12:30 | Сообщение # 9
Друг форума
вот нужно и мне попробовать поделать мезо головы.

katbekrДата: Суббота, 07.05.2016, 22:12 | Сообщение # 10
Посетитель
Девочки, не знаю как у вас, но у меня всегда остро стоит вопрос выбора шампуня.
Или если волосы не очень, то и шампунь не поможет? Маски это само собой, но я мою голову каждый день, хотелось бы и средства для волос купить хорошие. давайте поделимся, какие у вас?)

ladyangeliДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:47 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Я, наверное, не очень советчик....Но напишу на всякий случай. У меня изначально, спасибо родителям, хорошие и густые волосы. Поэтому не заморачиваюсь в выборе, просто покупаю то, что нравится по запаху)

katbekrДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:37 | Сообщение # 12
Посетитель
Везет вам)) а для меня это каждый раз испытание, вот и сейчас на свой тсрах и риск заказала http://www.yves-rocher.ru/dla-volos/po-tipu-uhoda/sampuni/c/7105 , надеюсь деньги не зря потратила…

ulvendrelanaДата: Среда, 11.01.2017, 11:22 | Сообщение # 13
Посетитель
В основном проблема с волосами у меня возникает в осенне-весенний период года. Я уже привыкла, что в это время они очень ломкие и выпадают намного больше. Как с этим борюсь? Покупаю в аптеке витамины, специальные шампуни, стараюсь меньше вредить им термической обработкой.

diadyuxdДата: Четверг, 12.01.2017, 11:38 | Сообщение # 14
Участник
Я делаю укрепляющие маски, покупаю восстанавливающие бальзамы. Обязательно стригу их 2 раза в год. Недавно прочла статью в женском журнале https://ninetrends.ru, о правильном уходу за волосами в зимнее время, волосы мыть в горячей воде не рекомендуют, волосы становятся ломкими и утрачивают блеск. Еще нужно отказаться от фенов, плоек и утюжков. А еще нужно пользоваться специальными средствами с зимним уходом.

ulvendrelanaДата: Четверг, 12.01.2017, 20:20 | Сообщение # 15
Посетитель
Да конечно нужно пользоваться специальными средствами для волос в зимний период года, я например, постоянно пользуюсь спрей-уходом «защита и питание» к тому же он имеет, антистатический эффект.

diadyuxdДата: Пятница, 17.02.2017, 10:18 | Сообщение # 16
Участник
У меня волосы кучерявые. Многие завидуют, но я с ними так мучаюь. Пробовала гель для укладки, получается эффект грязной головы. Приходится выпрямлять утюжком. От него волосы посеклись,стали ломкие, торчат в разные стороны.  Прям беда…

provekselДата: Суббота, 18.02.2017, 09:55 | Сообщение # 17
Друг форума
Свои локоны приручила с помощью мусса для укладки https://kerastase.ru/dizajner-lokonov-boucles-d-art.html. Хорошо формирует волосы и не утежеляет их. А когда выпрямляю, пользуюсь термозащитой.

Сообщение отредактировал proveksel - Суббота, 18.02.2017, 09:56

diadyuxdДата: Суббота, 18.02.2017, 10:34 | Сообщение # 18
Участник
Читала в журналах об этой фирме. Отзывов хороших много, только одно общее мнение - дороговато.

innabludДата: Вторник, 28.03.2017, 08:55 | Сообщение # 19
Посетитель
я маски часто делаю домашние

kolyanikolay1Дата: Суббота, 08.07.2017, 15:09 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Я на волосы никогда не жаловалась, не крашу уже лет 5, свой цвет устраивает. Недавно стала пользоваться маслами: репейное, ши, календулы (наношу на несколько часов 2 р в неделю) Волосы блестят, мягкие. В магазинных масках разочаровалась, толку от них не увидела.

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Красивые волосы
Страница 1 из 212»
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz