сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Что Вы любите? - Форум
ГАРМОНИЯ
Воскресенье, 17.12.2017, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Что Вы любите? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Что Вы любите? (Радуга эмоций и праздник красок!)
Что Вы любите?
olgaДата: Суббота, 23.01.2010, 05:07 | Сообщение # 1
Мастер
Подумайте: Что вы любите?
На этот вопрос все отвечают по разному. Или вообще не отвечают:боятся "расплескать эмоции ".
Кто-то ответит легко и быстро.
Например:Люблю дождь, люблю солнце, люблю весну, люблю лирическую музыку,люблю мыльные пузыри,люблю смеяться,люблю горький шоколад,люблю хорошие фильмы,люблю жить!
А кто-то глубоко задумается.
Соберите свои "я люблю " и впустите их в свою жизнь!
Что же Вы любите?
biggrin cool surprised wacko smile wink
Давайте начнем отвечать! tongue

Добавлено (20.01.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Ya lyublu seba

Добавлено (23.01.2010, 05:07)
---------------------------------------------
Я люблю так много всего:
Люблю конфеты и сладкое. люблю танцевать, петь, компании, кофейку выпить, с книжкой посидеть, кафе, путешествия, глвзеть на что-то новое, улыбки, когда меня любят, успех, признание, иногда умничать, физические занятия, семью свою, детей, цветы

Сообщение отредактировал assistant - Пятница, 15.01.2010, 05:17

blissreaderДата: Среда, 24.02.2010, 02:58 | Сообщение # 2
Спец
Я люблю жизнь.
Даня

blissreaderДата: Среда, 24.02.2010, 03:09 | Сообщение # 3
Спец
Я люблю кофе, конфеты, кроссворды, хорошую музыку, курочку, Цветы, красивую одежду, посиделки с подругами, танцевать, петь, ходить за грибами, загорать, купаться, путешествовать,

blissreaderДата: Среда, 24.02.2010, 03:16 | Сообщение # 4
Спец
Я люблю кофе, курочку, яишницу, поболтать с подругой, куда-нибудь сходить, когда вокруг чисто, люблю готовить, особенно новые блюда, йогу, люблю днём поспать, путешествовать, быть на природе: в горах, сидеть у костра, когда кто-нибудь поёт на гитаре. Люблю, когда у меня всё получается, люблю снег, солнце, горные лыжи, водить машину,слушаь классическую муэыку, джаз, картошку, майонез, люблю, когда меня любят, когда меня слушают, когда меня понимают, вино, ликёр Гранд Маньер, природу...
Аня

AntoniaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:31 | Сообщение # 5
Друг форума
Замечания: 0%
Люблю шоколад, лето,люблю интересные книги,люблю запах после дождя,не люблю холод, не люблю грустить, не люблю ждать

veronikaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Мастер
люблю собирать грибы,люблю сидеть одна дома и заниматься чем-нибудь творческим- вязать,рисовать, только чтобы непременно получалось красиво! smile

TinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Люблю заниматься компьютером, люблю всякие запахи эфирных масел, есть несколько любимых запахов, люблю хурму,люблю кактусы и собираю их ,люблю бродить по книжным магазинам ,люблю погулять вдоль моря по пляжу, люблю улыбку!

KatyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Мастер
А я люблю когда меня обожают

blissreaderДата: Четверг, 24.02.2011, 01:31 | Сообщение # 9
Спец
Люблю когда меня ценят и признают

YulyaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:58 | Сообщение # 10
Спец
Хирми Шинья. 2005год
По моему глубокому убеждению, все мы можем жить долго и никогда не болеть. Разве не рождаемся мы с уже готовой, заложенной в нас программой здоровой жизни? Дикие звери знают собственные программы и инстинктивно следуют им. Мы же свою программу попросту игнорируем, хотя природа дает нам подсказки на каждом шагу. Так, зубы хищников отличаются от зубов травоядных — соответственно различается и их рацион. Чтобы понять, какая пища и в каких пропорциях полезна человеку, нам достаточно обратить внимание на тип своих зубов.

Главная причина нашего пренебрежения к подсказкам природы — сугубо человеческая заносчивость. Способность мыслить, пожалованная нам милостью Божией, была воспринята нами как доказательство нашего превосходства над иными живыми существами. Мы решили, что можем жить так, как нам придет в голову.

Нам хочется вкусно поесть? Мы едим то, что вредно для здоровья. Нам хочется комфорта? Мы разрушаем естественную среду обитания. Желая меньше трудиться и собирать большие урожаи, человек придумал агрохимикаты. Стремясь к богатству и власти, люди расталкивают друг друга локтями, ссорятся и враждуют.

Думаю, болезни — расплата за нашу ненасытную и глупую человеческую жадность.

Если мы хотим сохранить здоровье, нам следует осознать, что мы — часть природы и должны следовать ее законам. Все, что от нас при этом требуется — положиться на свою жизненную программу. И тогда наша способность к самоисцелению пробудится.

Я твердо верю, что рано или поздно это поймет каждый человек.

С космической точки зрения, человечество очень молодо — вирусы много старше нас.

В перспективе вечности наша жизнь бесконечно коротка — почти мгновенна. Так зачем же при этом ещё и болеть, зачем мучиться?

Кроме того, я понимаю, что мое существование (так же как и существование каждого из нас) — поистине уникальный микрокосм, без которого была бы невозможна целостная многомерная картина мироздания. Вероятно, именно поэтому я так люблю свою короткую, но такую значимую для меня жизнь. Не кажется ли вам, что впустую растрачивать бесценный дар жизни — слишком расточительно?

Цель человеческого существования не сводится к задаче сохранения здоровья. Хорошее здоровье — лишь одно из необходимых УСЛОВИЙ полноценной жизни.

Быть здоровым, интересоваться всем на свете и жить в полную силу — вот что по-настоящему важно.

Даже если бы мне гарантировали 120 лет жизни — я все равно посчитал бы этот срок ничтожным, поскольку не смог бы втиснуть в него все, что хотел бы сделать.

Я здоров — потому что ХОЧУ жить долго и в полную силу.

И я хочу, чтобы так жили другие.

В каждом из нас изначально заложена программа здоровой жизни.

Внимательно прислушивайтесь к тому, что пытается вам сообщить ваше тело.

KatyaДата: Среда, 16.01.2013, 21:42 | Сообщение # 11
Мастер
Разреши себе увидеть желаемое будущее - тогда найдешь энергию для дальнейших действий как в личной жизни, так и в работе. Так выяснишь  чего ты хочешь?

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Что Вы любите? (Радуга эмоций и праздник красок!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz