сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Против выпадения волос - Форум
ГАРМОНИЯ
Суббота, 24.06.2017, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Против выпадения волос - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Против выпадения волос (Хочу поделиться своим опытом)
Против выпадения волос
premium-dveryДата: Среда, 30.07.2014, 15:20 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0%
Я страдала выпадением волос и была перхать, к тому же не было здорового блеска волос...
Мне посоветовали пить "Бифидум-БАГ" по пол флакончика в сутки и им же намазывать кожу головы. Попробовала - помогло!!! 
В итоге сейчас у меня потрясающий блеск волос, перхоти как не бывало и выпадение волос прекратилось:)
Надеюсь я кому то помогу этим постом wink
ps сижу с аккаунта мужа

romawka-maluwkaДата: Вторник, 15.12.2015, 14:16 | Сообщение # 2
Участник
Лечения волос от выпадения – это одна из самых распространенных проблем, которую пытаются устранить дамы. Лечиться можно разными методами, но главное, чтобы воздействие было на внутреннюю причину, а не только на удаления внешних симптомов. Многие пользуются народными методами, гормональными средствами. В салоне вам могут предоставить различные маски и процедуры с ними связанные.

http://workmaster.com.ua/364-lechenie-volos

ste-vallДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай
От этой проблемы нет единого для всех средства, увы...

kolyanikolay1Дата: Пятница, 07.04.2017, 00:10 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Осенью и весной пропиваю витамины Ревалид. Наверно, поэтому волосы и не выпадают.

tzarinviktoffДата: Пятница, 07.04.2017, 22:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Нужно шампунь правильный подобрать. Я пока оптимальный для себя нашла, кучу средств перепробовала. Остановилась на https://kerastase.ru/shampun-vanna-fluidealiste-bez-sul-fatov.html. Он без сульфатов, потому и волосы в порядке.

Сообщение отредактировал tzarinviktoff - Пятница, 07.04.2017, 22:32

kolyanikolay1Дата: Пятница, 07.04.2017, 22:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Если есть проблема с выпадением, нужно обязательно переходить на натуральные шампуни, без сульфатов и силиконов.

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Против выпадения волос (Хочу поделиться своим опытом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz