сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Как похудеть занимаясь 10 минут в день на тренажёре - Форум
ГАРМОНИЯ
Вторник, 17.10.2017, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Как похудеть занимаясь 10 минут в день на тренажёре - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Как похудеть занимаясь 10 минут в день на тренажёре (занятия на тренажёре"Похудей" помогут похудеть)
Как похудеть занимаясь 10 минут в день на тренажёре
muskul-trenerДата: Четверг, 18.06.2015, 12:43 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания: 0%
Всем привет! Для всех счастливых владельцев тренажёра"Похудей", расскажу как можно быстро и приятно похудеть на свежем воздухе.Да, да именно на природе а не в фитнес зале или тренажёрном зале. Главное что
бы кислород попадал в кровь и помогал лучше сжигать калории. Куда пойти вам
решать, самое простое - это в школьный двор где есть и беговая дорожка и
турники как минимум. Ещё лучше пойти в парк или на пляж - воздух там будет
больше насыщен кислородом.
Например если вывыбрали пойти на пляж, то берём с собой коврик для занятий и тренажёр
"Похудей". Выполняем
 упражнения на тренажёре, прикрепив его надереве. После упражнений обязательно не менее получаса делаем дыхательные
упражнения сидя на коврика или стоя. Дышим медленно вдыхая и медленно выдыхая с
задержкой дыхания на вдохе. Медленно вдох потом задержка потом медленно выдох и
так пол часа.
Очень важно наночь проветривать комнату и при возможности спать с открытыми форточками дажекогда на улице становится холодно. Холод тоже позволяет организму больше
сжигать калории. Организм тратит дополнительную энергию на обогрев и
соответственно ему надо её брать из жировых запасов.

Если у вас ещё не было возможности приобрести этот уникальный тренажёр, то это легко исправить заказав тренажёр"Похудей" в магазине
velotren5.ru

Сообщение отредактировал muskul-trener - Четверг, 18.06.2015, 12:46

irina_korneva58Дата: Суббота, 11.07.2015, 17:24 | Сообщение # 2
Новичок
Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает.

ingakrockДата: Вторник, 01.09.2015, 14:37 | Сообщение # 3
Участник
Что эта штука не вызывает доверия. Особенно тем что похожа на гимнастические кольца.

ste-vallДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:54 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Пытаются эксплуатировать страсть к халяве smile Типа, без особых усилий - и похудеть...

ladyangeliДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Худеть и при этом ничего не делать, никогда не получится! Я чтобы 5 кг сбросить, около пол года в тренажерном зале, извините за выражение, пахала! При этом следила за питанием! А здесь гимнастический снаряд, каким образом, скажите он позволит похудеть????

provekselДата: Вторник, 10.01.2017, 10:48 | Сообщение # 6
Друг форума
А я бы в какой-то момент и повелась бы на подобные уловки.. Честно говоря давно планирую пойти на фитнес, но все нахожу оправдание. То праздники, то надеть в зале нечего.. Но думаю дальше уже откладывать не стоит!

ladyangeliДата: Вторник, 10.01.2017, 12:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Правильно! Только я бы вместо фитнеса, рекомендовала бы тренажерный зал, потому что там можно прогрессировать в нагрузке, а не топтаться на месте! А на счет одежды, я обычно, лосины или топик через интернет заказываю, благо выбор позволяет, только советую брать не хлопковую, а компресионную одежду, наподобии такой http://realboxing.ru/catalogue/jenskaya-kompressionnaya-odejda/. Удачи в начинаниях!

provekselДата: Четверг, 07.09.2017, 09:19 | Сообщение # 8
Друг форума
У меня так и не нашлось времени в нормальный зал пойти, поэтому купила себе разборные гантели в http://www.all4gym.ru/ и спокойненько тренируюсь дома.

andersprigorДата: Среда, 13.09.2017, 11:19 | Сообщение # 9
Участник
Я думаю 10 минут не хватит и нужно еще что-то делать, меньше кушать, что-ли!

oksanachyumakovaДата: Среда, 11.10.2017, 11:16 | Сообщение # 10
Посетитель
Это точно, 10 минут думаю маловато будет!

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » Как похудеть занимаясь 10 минут в день на тренажёре (занятия на тренажёре"Похудей" помогут похудеть)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz