сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Трубы для горячего водоснабжения и отопления. - Форум
ГАРМОНИЯ
Пятница, 24.11.2017, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Трубы для горячего водоснабжения и отопления. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Взаимопомощь » ВОПРОС- ОТВЕТ » Трубы для горячего водоснабжения и отопления.
Трубы для горячего водоснабжения и отопления.
olhaprigorДата: Среда, 13.09.2017, 11:07 | Сообщение # 1
Участник
Замечания: 0%
Ребята, подскажите пожалуйста, какие сейчас самые продвинутые существую трубы для горячего водоснабжения и отопления, решили всем домом скинуться и поменять их, а то эти вечные аварии , особенно в зимнее время года, уже всех достали! буду все признательна, кто поможет определиться!

andersprigorДата: Среда, 13.09.2017, 11:56 | Сообщение # 2
Участник
Вопрос довольно специфический, не каждый в нем разбирается, я тоже не знал, пока этим летом у себя в доме не меняли все коммуникации. Вы правильно решили, лучше один раз сделать все классно и потом не мучится с этими авариями. Какие на сегодня считаются самыми продвинутыми в этом плане, это трубы типа изопфлекс, они гибкие, легкие, не боятся коррозии, легко монтируются. Вообщем крутые трубы, не буду Вам все их плюсы перечислять, ели интересно сами посмотрите http://teplopex.ru/ . А вот как они выглядят, специально скидываю Вам картинку, что-бы имели впечатление, как они устроены. Удачи! 

syprimaДата: Пятница, 17.11.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Посетитель
Менять все трубы - жутко дорого. Помню, я во время ремонта оставила это напоследок, а оказалось, что выложить за замену труб нужно около 70 тысяч. Пришлось даже кредитом добирать.

Форум » Взаимопомощь » ВОПРОС- ОТВЕТ » Трубы для горячего водоснабжения и отопления.
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz