сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Новости - Форум
ГАРМОНИЯ
Среда, 23.08.2017, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новости - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Клуб друзей Арго в Обнинске. » Новости
Новости
blissreaderДата: Среда, 07.04.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Спец
9 Апреля приглашаем в нашу ИЗБУ ЧИТАЛЬНЮ. Тема:От мечты к цели!
Мысль материальна, и она влияет на все, что с нами происходит. Цели - это мощный стимул нашего движения к успеху! Подробности
jkalinina@gmail.com

blissreaderДата: Среда, 07.04.2010, 20:42 | Сообщение # 2
Спец
17 Апреля .ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ. Тема:1001 желание постройнеть
Подробности
jkalinina@gmail.com

blissreaderДата: Суббота, 08.05.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Спец
Брюханова Наталья Николаевна - врач эндокринолог, психолог, нутрициолог набирает группу для похудения в Обнинске -Балабаново. В группе 15 человек, 3 месяца занятий

blissreaderДата: Среда, 16.06.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Спец
Приглашаем друзей на встречу
Самой короткой ночи
В пятницу, 25 июня 2010
Сбор: Обнинск, г. Белкинский овраг - у пруда, напротив беседки с Венерой.
Организатор Калинина Юлия

blissreaderДата: Пятница, 02.07.2010, 02:32 | Сообщение # 5
Спец
(Воспитатель ДДУ «Муравушка»)

Хочу выразить благодарность за организацию мероприятия. Благодаря хорошей подготовке и внесению в праздник исконно русских традиций придало душевность и теплоту всему мероприятию. Я впервые на подобных мероприятиях. Мне понравилось все. Во мне сформировался некий поток желаний по совмещению и слиянию приобретенного у Вас со своими знаниями и возможностями народных традиций. Всё это я буду передавать своим детям в игры. Большое спасибо!!!

АРГО в движении за здоровый образ жизни, бережное отношение к природе, к исконно русским традициям – это замечательно! Возможно это и есть путь к здоровью нации.

blissreaderДата: Пятница, 02.07.2010, 02:32 | Сообщение # 6
Спец
Св. Познанская, продавец отдела «Товары для здоровья» в магазине «Березка»: Праздник самой короткой ночи удался! Как прекрасно, что наконец-то русские люди начали вспоминать свою родную русскую культуру и возрождать древние народные традиции. Спасибо огромное организатору праздника Калининой Юлии Викторовне за то, что мы понемногу перестаем быть «Иванами, не помнящими родства». Я считаю, что именно так и должны проходить праздники (если они настоящие, стоЯщие): с песнями, играми, хорошим настроением, розыгрышами, шутками, загадками, инсценировками. Такие праздники, а не посиделки вокруг стола с едой приносят пользу и телу, и уму, и душе. Именно в этом я и вижу настоящую цель всех праздников: стать хоть чуть лучше, умнее, доброжелательнее.

Праздник летнего солнцестояния (Ивана Купалы) очень древний и красивый, но что важно, он побуждает людей к творчеству, самосовершенствованию, развивает чувство красоты. Ю.В. в полной мере удалось воплотить его суть и продемонстрировать его назначение. Хочется пожелать ей энергии, сил, а главное – помощников в этом непростом, но очень нужном и важном начинании ( а лучше сказать продолжении).

blissreaderДата: Пятница, 02.07.2010, 02:33 | Сообщение # 7
Спец
Валентина Ленская. Я на этом прекрасном мероприятии всего 3-ой раз, но такое ощущение, что была 20 раз. Большое спасибо устроителю этого праздника Ю. Калининой, директору-президенту АРГО. Если б знала ты, как мы, «аргонавты», тебя обожаем, боготворим, богинею своею считаем. Оставайся всегда такой молодой, жизнерадостной, умной, цельной, деловой, необходимой всем нам. Ты наша любимица и говорим тебе «Ура, Ура! Ура!»

blissreaderДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:15 | Сообщение # 8
Спец
Знаете ли Вы,
 как возникновение династии Романовых связано с шунгитом?
 какую роль сыграл шунгит (аспидный камень) в победе под Полтавой?
 Что первый в России санаторий «Марцианские воды» построен на шунгитовом источнике?
 что Великий Пётр I был слаб здоровьем и продлевал свою жизнь потому что пил только шунгитовую воду?
 что фуллерены – это 4-я форма углерода (они же основная составляющая шунгита) – на мировом рынке оценивается в 40 тыс. долл?
 финны вывозят грузовиками шунгит?
 Почему полезен шунгит? …и многое другоеинтересное
Всё это вы узнаете на встрече аргонавтов с врачом-консультантом фирмы Прицеро
Ленковой Надеждой Ивановной
В среду, 7 июля 2010 года в 18-00 в ДОСААФе, по адресу

YulyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Спец
Замечания: 0%
Весной 2012, в гг.Обнинск, Малоярославец, проходит курс Азбуки красоты и здоровья. В курс входят такие занятия, как:

Экозащита жилища, (руководитель Калинина Ю.В)
Вода и водный режим человека, (руководитель Познанская С.А.)
Экология почвы (руководитель Гордеева С.)
Живи без боли. Домашняя аптечка (Калинина Ю.В.)
Эндоэкология. Антивозрастные и оздоровительные программы. (Познанская С.А.)
Цикл лекций из 13 занятий, ведущий руководитель Криволапова Н.А.
Сбалансированное питание

Занятия проходят: среда, пятница в г.Обнинске, суббота в г.Малоярославце.

olgaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Мастер
1 августа, в 15.00, на территории Обнинского музея кукол мы приглашены на "субботник" - предстоит привести в порядок территорию вокруг музея. Всех желающих приглашает Движение за сбережение народа и команда Арго. Адрес Пирогова 4

YulyaДата: Среда, 02.01.2013, 22:12 | Сообщение # 11
Спец
Замечания: 0%
3 января собираемся на корпоративную тусовку в г.М.Ярославце. в 13 .00 в конце Ивановской ул, на горе, где была реконструкция событий 1812г.
В программе: мастер-класс, самовар, катание на горках, песни....

Форум » Основной форум » Клуб друзей Арго в Обнинске. » Новости
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz