сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> Садовый инвентарь - Форум
ГАРМОНИЯ
Среда, 23.08.2017, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Садовый инвентарь - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Форум садоводов,дачников и огородников » Садовый инвентарь (Садово-огородные инструменты,самоделки для сада и пр.)
Садовый инвентарь
blissreaderДата: Вторник, 22.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1
Спец
В этой теме обсуждаем садово-огородные инструменты, оборудование и приспособления, тепличное хозяйство, укрывной материал, системы полива и освещения, самоделки для сада, отзывы о новой технике.

kolyanikolay1Дата: Четверг, 26.01.2017, 09:35 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Замечания: 0%
Ребят, подскажите, кто бурил скважину. Вот думаю ,брать ли в аренду установку и пытаться самому это дело провернуть или проще нанять уже специалистов и чтобы они так сказать все работы под ключ провели?

tzarinviktoffДата: Пятница, 27.01.2017, 09:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Однозначно проще позвать спецов, тут и думать нечего. Но вопрос в том, кого звать. Если местных шабашников-алкашей, то может и самим лучше повробовать. А если нормальную бригаду с хорошим оборудованием и качественными трубами, тогда лучше заплатить денежку и они сделают как надо.

kolyanikolay1Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Да вот вычитываю пока, какие варианты лучше. Трубы думаю металлопластиковые ставить http://www.biiks.ru/burenie/metalloplastikovaya-obsadnaya-truba/ Они по прочности и долговечности намного лучше обычных, а цена примерно одинаковая.

Сообщение отредактировал kolyanikolay1 - Пятница, 27.01.2017, 17:13

zurnalogorodnikДата: Вторник, 31.01.2017, 18:16 | Сообщение # 5
Участник
Много инетересных обзоров техники и инвентаря на http://ogorodnik.com/tehnika-i-inventar Там и как ухаживать за ней и как подобрать удачно инструмент для Вашего сада. Часто заглядываю туда, когда хочу преобрести новинку, но не знаю, насколько она мне пригодится.

Сообщение отредактировал zurnalogorodnik - Вторник, 31.01.2017, 18:17

Форум » Основной форум » Форум садоводов,дачников и огородников » Садовый инвентарь (Садово-огородные инструменты,самоделки для сада и пр.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz