сбалансированной? Как жить без лекарств полнокровной жизнью? Что такое гармония человека?"> фотоэпиляция - Форум
ГАРМОНИЯ
Суббота, 08.08.2020, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная фотоэпиляция - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » фотоэпиляция (отзывы)
фотоэпиляция
lubimova892Дата: Вторник, 13.11.2018, 00:26 | Сообщение # 1
Участник
Замечания: 0%
Кто-то уже слышал о такой процедуре, как фотоэпиляции. А еще лучше - попробовал уже кто-нибудь. Каковы ваши отзывы? Наслышана столько положительного, от и стала задумываться, может и себе сделать?

semkaa12Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:04 | Сообщение # 2
Новичок
Я слышала об этой процедуре, которая позволяет избавиться от нежелательной растительности на теле. И многие довольны этим методом. Я как-то даже уже и себе думала, сделать что ли.

lorikja25Дата: Среда, 14.11.2018, 00:29 | Сообщение # 3
Участник
Фотоэпиляция это современнейшая методика по борьбе с нежелательной растительностью. Она  основана на световом излучении высокой мощности в импульсном режиме. Вот благодаря этому и происходит термическое разрушение волоса.
     Я уже сделала себе эту процедуру в институте пластической хирургии https://iphk.ru/services/fotoepilyatsiya/ на их современном оборудовании. И результатом вполне довольна. Да и цена не заоблачная,можно себе позволить.

SashaRomar0635Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:37 | Сообщение # 4
Новичок
это круто

pixieslookДата: Вторник, 11.02.2020, 17:40 | Сообщение # 5
Участник
У меня, на самом деле, долгий путь борьбы с нежелательными волосами) Перепробовала кучу методов, и ваксинг, и шугаринг, и фотоэпиляцию - мне не нравится кратковременный результат. Подруга посоветовала пройти курс лазерной депиляции. И вот, наконец-то! Это то что я искала! Теперь хожу только на поддерживающие процедуры. Это кайф! Специалиста нашла на сайте https://www.prof-medicina.ru/ . Здесь я хотя бы уверенна, что у мастера есть высшее мед образование!

Форум » Основной форум » Красота, здоровье, гармония » фотоэпиляция (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перейти на домашнюю страницу сайта Гармония

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz